Новые большие события в жизни ОТС Нэтуорк.

 

Спешим сообщить о новых значимых событиях в жизни нашего Предприятия.

17 августа 2021 Предприятие празднует свою 21-ую годовщину основания. За эти годы у компании было много всего, взлеты и падения, хорошее и плохое, но не смотря ни на что она уверенно смотрит в будущее и входит в новый год с высоко поднятой головой! Доказательством того служит приобретение новой, просторной производственной базы.

Первостепенной причиной необходимости увеличения офисных и производственных мощностей, переезд Предприятия в новый «дом», послужило ежегодное увеличение объема заказов

на продукцию Предприятия, как в рамках исполнения Государственного оборонного заказа, так и в рамках государственных закупок и прямых заказов.

За последние несколько лет штат специалистов Предприятия увеличился более чем в 2,5 раза, что также сыграло свою роль в необходимости расширения административных и производственных площадей.

В стремлении Предприятия соответствовать международным требованиям и стандартам при производстве продукции, производственные площади Предприятия были не только увеличены территориально, более 1 Га, но и дополнительно укомплектованы новым высокотехнологичным станочным парком, лабораторным и производственным специальным оборудованием, что в значительной мере позволит увеличить не только качество и технологичность выпускаемой продукции, но и нарастить темпы роста ее производства.

Пожелаем Предприятию дальнейших творческих успехов, процветания и достижения поставленных целей!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *