Презентация ВКС

Презентация многофункционального комплекса связи (ВКС) «Гелиос-4».

С 28 по 29 ноября 2018 года сотрудниками Предприятия «OTC-Network» была проведена презентация по развертыванию и демонстрации инновационного многофункционального комплекса видеоконференсвязи «Гелиос-4» вместе с платформой по организации сетей защищенной телефонной и видеоконференцсвязи «Протей-ВКС», предназначенных для решения коммуникационных задач органами государственной власти, силовыми структурами и ведомствами, а также для выполнения специальных задач оперативными подразделениями. Оборудование комплекса и всей платформы было предоставлено со стороны официального партнера Компании-производителя ООО «Протей-СТ» г. Санкт-Петербург.
Данная презентация проводилась в офисе Предприятия «OTC-Network» в городе Астана, куда были приглашены представители и специалисты потенциальных Заказчиков.
Результатом проведенной презентации является профессиональная заинтересованность и актуальная потребность со стороны Заказчиков, что подтвердилось высокой оценкой качества, функциональных и тактико-технических характеристик, эргономичности и высокотехнологичности, а также получение от потенциальных Заказчиков предварительных запросов на предоставление комплексов ВКС с целью тестовых испытаний.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *