Награждение за вклад в развитие оборонной промышленности РК

28 мая 2021 года, за разработку и внедрение научных и технических решений, а также прогрессивных технологий, позволяющих улучшать качество поставляемой Предприятием продукции, медалью «Қазақстан Республикасының қорғаныс өнеркәсібін дамытуға қосқан үлесі үшін» (за вклад в развитие оборонной промышленности Республики Казахстан) награжден технический директор компании – Салиев Шухрят Аблуллаевич.

Шухрят Абдуллаевич - идеолог создания масштабных проектов, на практике применяет зарубежные и отечественные инновационные разработки и технологии в области военного конструирования. Является обладателем патентного портфеля авторских прав на разработанные и спроектированные высокотехнологичные мобильные комплексы специального назначения, которые заняли достойные места в рядах вооруженных сил Республики Казахстан.

Награждение проходило в г. Нур-Султан, в профильном Министерстве Индустрии и Инфраструктурного Развития Республики Казахстан в соответствии с Постановлением Правительства РК от 15 декабря 2011 года № 1539 "О ведомственных наградах некоторых государственных органов, входящих в структуру Правительства Республики Казахстан".

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *